Быстрая заявка
Многоканальный +7 (812) 329 89 49 Пн-Чт с 9-00 до 18-00 | Пт до 17-00

Хомут кабельный

Кабель силовой ВВГнг(А)-LS

При единоразовой покупке на сумму от 100 000 рублей стоимость одного хомута составляет 1200 рублей с НДС. В подарок - подарочная карта «М-Видео» достоинством в 10 000 рублей*;


*Подробности акции уточняйте у своего менеджера

Получить скидку

Компания «НЕВА-ЭНЕРГОФОРУМ» представляет собой надежную, безопасную и выгодную компанию, проверенную временем и известную на кабельном рынке. Хорошо налаженные связи с заводами-производителями позволяют нам предложить Заказчику продукцию на самых лучших условиях, а также гарантировать стабильные оперативные поставки в любой регион нашей страны.

Компания «НЕВА-ЭНЕРГОФОРУМ» готова предложить оптимальные условия покупки: выгодные цены, оперативное обслуживание, отсрочку платежа, хранение продукции на своих складах.

Основой ассортимента кабельно-проводниковой продукции является кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена на 10 и 1 кВ. Высокое качество продукции подтверждается сертификатами качества.

Продукции, отвечающей всем стандартам качества. За разумные деньги. Из наличия или под заказ. В удобно расположенных по логистике складах. Без очередей. Без хамства. При необходимости организовать доставку и разгрузку на объекте Заказчика.