Быстрая заявка
Многоканальный +7 (812) 329 89 49 Пн-Чт с 9-00 до 18-00 | Пт до 17-00

История компании ООО НЭФ: развитие и успехи

Качество превыше всего!

«Уважаемые клиенты и партнёры!

Я искренне рада возможности обратиться ко всем посетителям сайта и рассказать о нашей компании.

Наша организация поставляет все необходимые материалы для строительства кабельных и воздушных линий электропередач. За свою историю компания стала узнаваемой на кабельном рынке. Мы последовательно расширяем сферу своей деятельности, масштабы ведения бизнеса и географию поставок. Сегодня ООО "НЭФ" уверенно смотрит в будущее.

Я, как генеральный директор, с гордостью признаюсь, что деятельность нашей компании стало делом моей жизни. Я делаю всё возможное, чтобы клиенты выбрали именно нас. И выбрав нас однажды, постоянно к нам обращались. Среди наших Заказчиков есть такие, кто работает с нами с момента основания компании. Со всей ответственностью заявляю, что мы заработали хорошую репутацию не громкими словами, а своими делами. Вот Вам, к примеру, отгружали продукцию в нерабочее время, в праздники или выходные? В то время, когда у вас авария на объекте? Все вам говорят, если ответят, что ничем помочь не могут. Приходите завтра. Мы же своих клиентов в беде не бросаем. Поможем, чем можем. Просто мы относимся к ним, как к близким людям. Как проверить правдивость моих слов? А вы поищите о нас в интернете плохие отзывы. Уверена, не найдёте ни одного. Вот и ответ.

За время своей работы наша компания всегда придерживалась принципов взаимовыгодного партнёрства:

- порядочность;

- ответственность;

- компромисс при определении условий сотрудничества.

Мы умеем делать свое дело, дорожим своим именем и гарантируем высокое качество продукции и услуг.»

Брыжина Ольга Сергеевна, генеральный директор

Отправить письмо лично директору

Коротко о нас

Компания «НЭФ» основана в 2017 году специалистами, имеющими богатый опыт работы в сере поставок кабельно-проводниковой продукции. Все специалисты являются профессионалами высокого уровня. Основная задача нашей компании – предоставить Заказчику полный ассортимент продукции, необходимый для монтажа кабельных и воздушных линий по принципу «одного окна». Продукции, отвечающей всем стандартам качества. За разумные деньги. Из наличия или под заказ. В удобно расположенных по логистике складах. Без очередей. Без хамства. При необходимости организовать доставку и разгрузку на объекте Заказчика.

Компания представляет собой надежную, безопасную и выгодную компанию, проверенную временем и известную на кабельном рынке. Хорошо налаженные связи с заводами-производителями позволяют нам предложить Заказчику продукцию на лучших условиях, а также гарантировать стабильные оперативные поставки в любой регион нашей страны.

Потому что с нами всегда...

Удобнее

Так как наши специалисты сделают Вашу работу и предложат оптимальный вариант по цене, срокам и качеству по пяти заводам. Из наличия и под заказ. Мы отлично знаем обстановку на рынке и чётко осведомлены о сроках выполнения заказов исходя из степени загруженности заводов.

Экономнее

Мы покупаем кабель и провод в гораздо больших объемах, чем любая организация, приобретающая кабель для собственных нужд. Отсюда специальные цены. Завод нам в любом случае продаст дешевле, чем Вам напрямую. Поэтому стоимость продукции для вашей организации порой получается дешевле заводской.

Быстрее

Наши склады расположены в пяти минутах езды от КАД и пяти минутах ходьбы от метро. Мы работаем быстро, у нас нет очередей на складах.

Мы готовы предложить оптимальные условия покупки:

выгодные цены

оперативное обслуживание

отсрочку платежа

хранение продукции на своих складах

отмотку кабеля и провода, доставку Заказчику, разгрузку на объекте

Прайс-листы поставщиков

Отправить заявку


https://yandex.ru/business/widget/request/company/1635361310