Быстрая заявка
Многоканальный +7 (812) 329 89 49 Пн-Чт с 9-00 до 18-00 | Пт до 17-00

Кабельные хомуты и кабельные блоки Dutchclamp ®

Дата: 22.10.2014

Торговая марка «Dutchclamp ®» от «Slagboom Electric» (Голландия) давно имеет мировое признание. Продукция отвечают всем существующим стандартам и характеризуется наилучшими показателями по результатам тестирования самых авторитетных испытательных центров и лабораторий мира:

- The Underwriters Laboratories Inc. (США);

 - Prof. Ir. Damstra Laboratory (Нидерланды);

 - Centrilab (Бельгия)

Качественный европейский продукт, изготовленный из стекловолоконного усиленного полиамида, предназначен для защиты кабеля на низкое, среднее и высокое напряжение от воздействия коротких замыканий. Высококачественные хомуты и блоки марки «Dutchclamp ®» используются по всему миру. В России кабельные хомуты и кабельные блоки «Dutchclamp ®» пользуется заслуженной популярностью. В Санкт-Петербурге данный продукт занимает лидирующие позиции на рынке кабельной арматуры. А факт поставок «Dutchclamp ®» на строительные площадки Сочи – 2014 говорит сам за себя.

Кабели с помощью продукции «Dutchclamp ®» монтируются быстро, легко и надежно.

В линейке продукции «Dutchclamp ®» представлены:

 

SE тип.

 Кабельные хомуты для защиты от короткого замыкания одно- и многожильных кабелей диаметром от 26 до 135 мм.

 

TRIPLE тип

Кабельные хомуты для крепления "треугольником" в целях защиты от короткого замыкания одно- и многожильных кабелей диаметром от 27 до 118 мм. С возможностью каскадного монтажа для экономии пространства и времени установки.

 

IM Unifix планка

Для крепления 4-х кабелей (от 12 до 32 мм в диаметре).

Диаметр монтажных отверстий позволяет увеличить длину резьбовой штанги в случае каскадного монтажа хомутов и исключить возможность повреждения кабеля при установке в несколько слоев. При этом существующая конструкция может быть в любое время легко, просто и с минимальными затратами расширена.

Уникальные по составу и дизайну зажимы могут выдерживать механические силы на разрыв до 68 800 Нм!!!

 

В заключении несколько слов о специальной ценовой политике «Slagboom Electric» (Голландия).

В приведённой ниже таблице рассмотрена заявка на приобретение кабельных хомутов из полиамида для крепления «треугольником» кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвПу2г 10 кВ 1х630/70 в количестве 100 шт.  

 

Для сравнения взяты изделия трёх уважаемых европейских производителей, имеющих безупречную репутацию: Raychem (Тайко Электроникс, Германия), PUK-WERKE (Германия) и Dutchclamp (Slagboom Electric, Голландия).

В ходе обработки данной заявки оказалось, что продукция Raychem в 3,6 раза (!), а хомуты PUK-WERKE в 2,4 раза дороже идентичной продукции Dutchclamp ®(Голландия).

При этом кабельные хомуты Dutchclamp ®(Голландия) всегда в наличии, а продукцию европейских конкурентов необходимо заказывать и ждать от 30 до 70 дней.

Для чистоты эксперимента мы умышленно сравнивали стоимостные характеристики продукции европейских производителей, т.к. вопросы качества и надёжности в данном случае играют первостепенную роль.