Быстрая заявка
Многоканальный +7 (812) 329 89 49 Пн-Чт с 9-00 до 18-00 | Пт до 17-00

Компания "НЭФ" включена в реестр поставщиков застройщика «Setl Stroy»

Дата: 01.11.2019

За время деятельности наша организация принимала участие в поставке материалов для строительства крупных объектов в Санкт-Петербурге: ТРК «Мега-Парнас» и «Мега-Кудрово», ТРК «Северный молл» и «Северная галерея», проект метро «Фрунзенский меридиан», жилые комплексы компаний «ЛенСпецСМУ», «Строительный трест», «Элис-строй», «Прагма», «ЮИТ-Лентек», «Setl City», «КВС», «МАВИС» и т.д, объекты «Ленэнерго», «Карелэнерго», «Лукойл».

В числе наших клиентов подрядчики СПб ГУП «Ленсвет», операторы ПАО «Ленэнерго», крупные электромонтажные организации, производители КТП и БКТП.

Очередным знаковым событием в жизни компании стало заключение Договора поставки для нужд ООО «Сэтл-Строй», входящего в холдинг SETL GROUP.

«Setl Stroy» – одна из крупнейших строительных компаний России c огромным опытом работы в сфере жилищного строительства. Компания основана в 2007 году и является дочерним предприятием холдинга SETL GROUP.

Сегодня «Setl Stroy» входит в число крупнейших застройщиков России и является лидером рынка строящегося жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Включение ООО «НЭФ» в реестр поставщиков «Setl Stroy» означает признание заслуг нашей компании и открывает новые перспективы в её развитии.